С правом на дистанционку: младшеклассники Одессы вернутся к очному обучению

С правом на дистанционку: младшеклассники Одессы вернутся к очному обучению. Фото: pexels.com

С правом на дистанционку: младшеклассники Одессы вернутся к очному обучению. Фото: pexels.com

События
20 октября 2021 13:42

В ноябре ученики начальных классов одесских школ продолжат учиться очно. Об этом сообщает Vgorode со ссылкой на директора департамента образования и науки Елену Буйневич.

Дети, которые обучаются в первых - четвертых классах, пойдут в школу уже 1 ноября.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Также в каждой параллели организуют дистанционный класс. В нем смогут учиться школьники, родители которых хотят обезопасить ребенка и могут находиться с ним дома. Если заниматься дистанционно захочет весь класс – школа поддержит инициативу.

Ранее мы сообщали о том, что после каникул школьники смогут вернуться за парты только при условии, что 100% учителей будут привиты двумя дозами вакцины от COVID-19. Это требование не касается начальных классов и детских садов.

Также мы писали, какие вузы Одессы перешли на дистанционное обучение. В большинстве университетов и колледжей не вакцинированы все преподаватели. Изменения в работе образовательных учреждений произошли после перехода области в "красную" зону карантина

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях