Пять дней в шалаше: в Одесской области нашли влюбленных подростков

Пять дней в шалаше: в Одесской области нашли влюбленных подростков

Пять дней в шалаше: в Одесской области нашли влюбленных подростков

События
23 октября 2021 17:20

В субботу, 23 октября, полиция нашла 17-летнего Золотарева Артема и 13-летнюю Братько Яну. На поиски детей потратили пять дней. Это их второй побег из дома в Ананьеве – первый был летом. Об этом сообщает Vgorode со ссылкой на Нацполицию.

Юноша и девушка хотели жить вместе, поэтому убежали из дома. Как оказалось, они поселились в созданном своими руками шалаше. Найти их удалось только спустя пять дней. Дети здоровы, против них не совершались правонарушения.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Вместе с тем, за халатность в воспитании полиция привлечет опекунов несовершеннолетних к административной ответственности. Кроме того, она усилит контроль за этими семьями и привлечет к делу социальные службы.

В Ананьеве нашли 17-летнего Золотарева Артема и 13-летнюю Братько Яну. Фото НацполицииВ Ананьеве нашли 17-летнего Золотарева Артема и 13-летнюю Братько Яну. Фото Нацполиции

  

Ранее Vgorode сообщал, что в селе Кагарлык Одесской области пропал 12-летний Тутунжив Юрий. Он ушел в школу и не вернулся. Сейчас полиция нашла ребенка, с ним все в порядке.

Также в Одессе пропадала туристка из Чернигова, которая приехала в Одессу 30 сентября, но с 6 октября перестала выходить на связь. Как оказалось, женщина находилась в Одессе. На данный момент она вместе с сестрой уже едет домой.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях