Недобрый вечер: на Фонтане в ДТП пострадали двое детей, а в центре сбили женщину

Недобрый вечер: на Фонтане в ДТП пострадали двое детей, а в центре сбили женщину. Фото: Патрульная полиция Одесской области

Недобрый вечер: на Фонтане в ДТП пострадали двое детей, а в центре сбили женщину. Фото: Патрульная полиция Одесской области

События
28 октября 2021 18:07

Сегодня, 28 октября, в Одессе произошли две аварии с пострадавшими. Об этом сообщает Vgorode cо ссылкой на пресс-службу Патрульной полиции Одесской области.

Так, водитель Hyundai, двигаясь по улице Костанди, во время обгона на перекрестке столкнулся с машиной Mazda, которая поворачивала на улицу Тимирязева. 

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

В результате аварии в больницу попали двое маленьких детей, находившиеся в автомобиле Hyundai.

Видео: telegram-канал "ХО"

Авария на Костанди. Фото: Патрульная полиция Одесской областиАвария на Костанди. Фото: Патрульная полиция Одесской области


Вторая авария случилась в центре Одессы. По предварительной информации, водитель автомобиля Chevrolet поворачивал из Сабанского переулка на улицу Маразлиевскую и наехал на женщину-пешехода, которая шла по "зебре".

Авария в Сабанском переулке. Фото: Патрульная полиция Одесской областиАвария в Сабанском переулке. Фото: Патрульная полиция Одесской области


Напомним, что сегодня ночью, 28 октября, на улице Михаила Грушевского произошла cерьезная авария. По предварительной информации, женщина-водитель автомобиля Toyota не справилась с управлением, в результате чего наехала на столб.

Ранее мы сообщали, что водителя, который 24 октября в селе Струмок под Одессой насмерть сбил 10-летнего мальчика, отправили под домашний арест.

Мужчина будет круглосуточно находиться на территории своего жилья

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях