Известный долгострой: одесситы получат свои квартиры спустя 15 лет

Известный долгострой: одесситы получат свои квартиры спустя 15 лет. Фото: lun.ua

Известный долгострой: одесситы получат свои квартиры спустя 15 лет. Фото: lun.ua

События
30 октября 2021 12:25

В пятницу, 29 октября, стало известно, что Одесский горсовет готовится ввести в эксплуатацию жилой дом на Академика Вильямса, 138б. Его обещали сдать еще в 2008 году. Об этом сообщает Vgorode со ссылкой на "УСИ".

Известно, что в 2006 году товарищество "Проминь" получило разрешение на строительство жилого дома по улице Академика Вильямса, 138б. Закончить работы планировали к концу 2008 года, однако вскоре объект заморозили.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

В 2015 году долгострой перешел предприятию "Городское капитальное строительство". После того, как над домом завершили работы, горсовет начал подготовку к его эксплуатации. Вскоре одесситы смогут получить свои квартиры.

  • Известный долгострой: одесситы получат свои квартиры спустя 15 лет фото
  • Известный долгострой: одесситы получат свои квартиры спустя 15 лет фото 1
  • Известный долгострой: одесситы получат свои квартиры спустя 15 лет фото 2

Известный долгострой: одесситы получат свои квартиры спустя 15 лет фото

  

Фото: lun.ua

Расположение долгостроя на Академика Вильямса, 138б. Скриншот: lun.uaРасположение долгостроя на Академика Вильямса, 138б. Скриншот: lun.ua

  

Планировка квартир в долгострое на Академика Вильямса, 138б. Скриншот: lun.uaПланировка квартир в долгострое на Академика Вильямса, 138б. Скриншот: lun.ua

  

Планировка квартир в долгострое на Академика Вильямса, 138б. Скриншот: lun.uaПланировка квартир в долгострое на Академика Вильямса, 138б. Скриншот: lun.ua

  

Напомним, в Одессе на месте уничтоженного старинного здания на Ришельевской, 47 начали продавать квартиры в жилом комплексе.

Ранее здесь демонтировали памятник архитектуры – здание, в котором располагались кинотеатр Короленко и театр "Ришельевский".

Кроме того, Vgorode узнал, где в Одессе продаются самые дорогие квартиры и какие плюсы и минусы ждут будущих жильцов. Смотрите как готовые дома, так и комплексы, которые еще строятся.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях