Жуткий случай: в электричке под Одессой мужчина угрожал пассажирам заточкой

Жуткий случай: в электричке под Одессой мужчина угрожал пассажирам заточкой. Фото: traffic.od.ua

Жуткий случай: в электричке под Одессой мужчина угрожал пассажирам заточкой. Фото: traffic.od.ua

События
04 ноября 2021 09:39

В электричке под Одессой мужчина угрожал пассажирам ножом и заточкой. Его задержали правоохранители. Об это сообщает Vgorode со ссылкой на очевидцев.

Жуткий инцидент произошел в вагоне поезда около Вапнярки.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Один из пассажиров неожиданно достал заточку и начал угрожать окружающим. Он заметно нервничал и кричал, чтобы все люди немедленно вышли из вагона.

Видео: телеграм-канал Одесса Info

Когда требования нарушителя не выполнили, он разбил окно и попытался на ходу выпрыгнуть из электрички. В этот момент его задержали правоохранители.

Также мы сообщали, что на железнодорожной станции "Восточная" в Одессе умерла женщина. Она ехала в электричке по маршруту "Колосовка - Одесса". В какой-то момент пассажирке стало плохо и машинист вызвал скорую помощь. Однако когда на помощь прибыли медики, женщина уже умерла.

Еще Vgorode писал о том, что между станциями Усатово и Дачная электричка сбила женщину. Она шла по рельсам и не реагировала на предупреждения. Машинист попытался экстренно затормозить, но безуспешно. 

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях