Аква из КГБ: одесситку с лестницей на балконе забрали в психдиспансер

Аква из КГБ: одесситку с лестницей на балконе забрали в психдиспансер

Аква из КГБ: одесситку с лестницей на балконе забрали в психдиспансер

События
10 ноября 2021 15:12

Женщину, которая завалила свою квартиру мусором и попадала домой через лестницу, приставленную к балкону, принудительно забрали в психдиспансер. Об этом сообщает Vgorode со ссылкой на очевидцев события. 

Одесситку, которая называет себя Аквой и живет в многоэтажке на улице Шклярука, уже ранее признавали невменяемой. Она состоит на психиатрическом учете.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Женщина собрала в квартире огромное количество мусора, из-за чего не смогла открыть входную дверь. Одесситка приставила к своему балкону на втором этаже деревянную лестницу. По ней Аква и попадала домой.

Видео: телеграм-канал ХО

Сумасшедшая утверждала, что не может починить замок на входной двери. Она отрицала наличие свалки в доме и утверждала, что работает в КГБ.

После того как история получила огласку, к неадекватной одесситке приехали сотрудники ЖКС и департамента городского хозяйства. Они силой открыли квартиру и увезли женщину в психоневрологический диспансер.

Среди завалов мусора нашли 86-летнюю хозяйку квартиры. Пенсионерку забрали в больницу для осмотра. 

Ранее мы сообщали о том, что на Педагогической женщина забаррикадировалась в собственной квартире. Она накопила внутри огромное количество мусора и отказывалась кого-либо впускать.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях