Хотел сделать селфи: в Одессе парень забрался на поезд и получил удар током

Хотел сделать селфи: в Одессе парень залез на поезд и получил удар током. Фото: traffic.od.ua

Хотел сделать селфи: в Одессе парень залез на поезд и получил удар током. Фото: traffic.od.ua

События
15 ноября 2021 10:36

В Одессе 21-летний парень хотел сделать селфи на крыше железнодорожной цистерны. Он получил мощный удар током. Об этом сообщает Vgorode со ссылкой на ТСН.

Инцидент произошел на железнодорожной станции "Восточная". Мужчина упал с высоты четырех метров, у него обожжено почти все тело.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

В момент разряда током по надземному переходу над торговыми составами проходили подростки. Они заметили пострадавшего и позвали на помощь. 

Видео: телеграм-канал Одесса Info

Медикам пришлось на носилках нести раненого несколько сотен метров, так как скорая не могла добраться к составу. Сейчас одессит находится в тяжелом состоянии в ожоговом отделении городской больницы.

Ранее мы рассказывали о том, что на железнодорожной станции "Одесса-Восточная" 12-летний мальчик залез на крышу поезда, где его ударило током. Подростка увезли в одесскую детскую клиническую больницу, медики диагностировали у него электротравму, ожоговый и травматический шок.

На той же станции 18-летний парень залез на товарный поезд и получил удар током. Он зацепил провода, которые находились под напряжением, в результате чего и получил сильные ожоги. 

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях