По Трассе здоровья в Одессе начал ездить вакцинобус

По Трассе здоровья в Одессе начал ездить вакцинобус.

По Трассе здоровья в Одессе начал ездить вакцинобус. Фото: facebook.com/Levon.deputat

События
21 ноября 2021 11:20

В эту субботу, 20 ноября, по Трассе здоровья в Одессе начал курсировать специальный вакцинационный автобус. Об этом сообщает Vgorode со ссылкой на главу департамента здравоохранения Одесского горсовета Левона Никогосяна.

Передвижной пункт вакцинации будет ездить по зеленой зоне каждые выходные. Его можно найти около пляжа "Ланжерон" в районе ресторана "Три Барашка".

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Прививку возможно сделать до 16:00. Для этого нужно иметь при себе паспорт, идентификационный код и мобильный телефон. В горсовете напомнили, что записаться на вакцинацию можно при помощи портала Helsi.

Напомним, что в Одесской области впервые зарегистрировали новый подтип штамма коронавируса Delta. Его обозначают как AY.4.2. Новый вид вируса как минимум на 10-15% быстрее распространятся, чем обычная Delta.

Читайте также:

На территории собора Святого Павла Немецкой Евангелическо-лютеранской Церкви в Одессе теперь можно привиться от коронавируса >>

На поселке Котовского в Одессе курсирует автобус, в котором можно сделать прививку от коронавируса >>

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях