В Украине обновили зоны карантина: куда попала Одесса

В Украине обновили зоны карантина: куда попала Одесса.

В Украине обновили зоны карантина: куда попала Одесса. Фото: freepik.com

События
21 ноября 2021 16:10

Одесская область пока остается в "красной" зоне карантина. Об этом сообщает Vgorode со ссылкой на Министерство здравоохранения Украины.

По состоянию на 20 ноября показатели заболеваемости в нашем регионе все еще довольно плохие. Также в "красной зоне" находятся еще 17 регионов и Киев.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

НОВОЕ ДЕЛЕНИЕ РЕГИОНОВ

Большинство областей остаются на самом строгом уровне карантина. Однако есть регионы, которые смогли попасть в другие зоны. Так, в "оранжевой" зоне оказались Закарпатская, Полтавская и Харьковская области, в "желтой" – Кировоградская, Тернопольская и Черновицкая.

Одесская область остается в "красной" зоне карантина. Карта: moz.gov.uaОдесская область остается в "красной" зоне карантина. Карта: moz.gov.ua


КОГДА ОДЕССА ВЫЙДЕТ ИЗ "КРАСНОЙ" ЗОНЫ

Ранее в Центре контроля и профилактики болезней в Одесской области сообщали, что пик заболеваемости Covid-19 в нашем регионе придется на вторую-третью неделю ноября. На данный момент в области уже снижается количество новых случаев коронавируса.

Также были прогнозы, что Одесская область перейдет в "оранжевую" зону уже в понедельник, 22 ноября. Однако они не оправдались.

Читайте также:

В Одесской области начали снижаться темпы заболеваемости Covid-19 >>

Врач-анастезиолог из Одесской области записывает полезные ролики о коронавирусе >>

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях