В каком состоянии школьница из Черноморска, которая проглотила четыре магнита

В каком состоянии школьница из Черноморска, которая проглотила четыре магнита.

В каком состоянии школьница из Черноморска, которая проглотила четыре магнита. Фото: youtube.com/c/TovarischSafronov/

События
24 ноября 2021 09:29

Мама четвероклассницы из Черноморска, которая проглотила четыре магнита, рассказала о состоянии ребенка. Девочка все еще находится в реанимации. Об этом сообщает Vgorode со ссылкой на Obozrevatel.

10-летней школьнице стало плохо 18 ноября. Она призналась папе, что в течение трех дней глотала небольшие разноцветные магниты. Сначала девочка проглотила один шарик, на следующий день второй, еще через день – уже два. 

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

По словам ребенка, она видела как сверстники клали магниты на язык и имитировали пирсинг. При этом мама школьницы утверждает, что девочку спровоцировали проглотить шарики. Их ребенку дала одноклассница.

Испуганные родители сразу же отвезли дочь к врачу. В больнице девочке сделали рентген, на котором стало заметно, что шарики склеились и выстроились в ряд. Между ними находились стенки внутренних органов. С каждой минутой магниты разрушали организм все сильнее. У ребенка пострадали кишечник, 12-перстная кишка и желудок.

По словам врачей, девочка чудом продержалась три дня без медицинской помощи. Сейчас четвероклассницу уже прооперировали, однако она все еще находится в реанимации. Впереди ребенка ждет длительная реабилитация.

Читайте еще:

В Одессе ребенок проглотил капсулу со стиральным порошком и попал в реанимацию >>

В Любашевском районе умер 11-летний мальчик, который проглотил гайки, болты и саморезы >>

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях