На Приморском бульваре устанавливают новогодние украшения

На Приморском бульваре устанавливают новогодние украшения.

На Приморском бульваре устанавливают новогодние украшения. Фото: omr.gov.ua

События
01 декабря 2021 16:41

Сегодня, 1 декабря, на Приморском бульваре в Одессе начали устанавливать новогодние украшения. Об этом сообщает Vgorode со ссылкой на пресс-службу городского совета.

На улице работают коммунальщики. При помощи спецтехники они обматывают деревья разноцветной иллюминацией. Также на бульваре развешивают зимние символы: снежинки, снежные вихри, звездочки и ангелочков.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Всего в этом году планируют обновить почти три километра гирлянд: 991 метр иллюминационной ленты Duralight и 1 900 метров – String.

До Нового года в Одессе украсят светодиодными огнями улицы Дерибасовскую, Пушкинскую, Екатерининскую и Думскую площади, а также Горсад. Украшения закончат монтировать до 19 декабря.

Напомним, что в этом году Одесский горсовет закупил новогодние декорации на более чем четыре миллиона гривен. Жителей и гостей города порадуют огромный 15-метровый светящийся лабиринг-океанариум, трехметровый осьминог и иллюминация для главной елки в виде водорослей.

Также закупят светящиеся конструкции: "Корабль", "Фотозону с дельфинами", две объемных светящихся композиции "Водопад" и пять фигур "Кораблики оригами".

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях