Завтра в Одессе обещают ухудшение погодных условий: на дорогах будет опасно

Завтра в Одессе обещают ухудшение погодных условий: на дорогах будет опасно.

Завтра в Одессе обещают ухудшение погодных условий: на дорогах будет опасно. Фото: bucurestifm.ro

События
02 декабря 2021 13:50

Завтра, 3 декабря, в Одесской области прогнозируют ухудшение погодных условий. На дорогах региона может быть очень опасно. Об этом сообщает Vgorode со ссылкой на Службу автомобильных дорог.

Так, из-за тумана на трассах нашей области будет плохая видимость. А снижение температуры и выпадение осадков может привести к образованию гололеда.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

В дорожной службе уже составили круглосуточный график дежурств, чтобы оперативно выезжать на устранение опасных ситуаций. Также на трассах работают 27 камер видеонаблюдения, а 15 метеодатчиков в разных частях области помогают отслеживать изменения погоды.

При необходимости проезжие части начнут обрабатывать противогололедными материалами.

Если у кого-либо из участников дорожного движения возникнет чрезвычайная ситуация, они могут обратиться за помощью на круглосуточную горячую линию по номеру (067) 575-68-86. 

Напомним, что в ближайшее время в Одессе может пойти первый снег. Согласно прогнозу погоды на днях в городе значительно похолодает, а 4 декабря может выпасть снег. 

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях