Подробности суицида в одесском лицее: мальчику угрожали

Подробности суицида в одесском лицее: мальчику угрожали.

Подробности суицида в одесском лицее: мальчику угрожали. Фото: naturistaalfonso.com

События
03 декабря 2021 08:48

15-летний подросток, который 30 ноября повесился в уборной лицея "Олимпиец", якобы находился в трудовом рабстве. Об этом сообщает Vgorode cо ссылкой на "7 канал".

Как рассказали знакомые Дмитрия, за подростком якобы каждый день приезжал мужчина по имени Павел. Он отвозил парня в поле за городом отрабатывать долг физическим трудом. Там подросток должен был убирать доски и вырывать траву. Своим знакомым парень рассказывал, что Павел ему угрожал. О последнем таком случае лицеист сообщал за два дня до своей смерти.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Как выяснили журналисты, были и случаи, когда мальчика могли избить прямо при директоре лицея и даже приставляли к его голове ружье.

Отметим, что официально причины суицида пока не назвали.

Напомним, что 15-летнего парня нашли повешенным в туалете лицея "Олимпиец" на улице Дача Ковалевского. В соцсетях писали, что ученик подвергался буллингу со стороны одноклассников. Но в лицее это отрицают. 

Дело квалифицировали по части первой статьи 115 Уголовного кодекса Украины с отметкой "самоубийство". Никаких других деталей правоохранители не сообщили.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях