На остановке в Одессе мужчина открыл стрельбу: есть пострадавшие

В Одессе на остановке мужчина открыл стрельбу: есть пострадавшие.

В Одессе на остановке мужчина открыл стрельбу: есть пострадавшие. Фото: usionline.com

События
07 декабря 2021 10:34

Сегодня, 7 декабря, на Молдаванке в Одессе мужчина открыл стрельбу возле остановки общественного транспорта. В результате два человека получили ранения. Об этом сообщает Vgorode со ссылкой на "УСИ".

Инцидент произошел около 04:30 утра на улице Разумовской. Там одессит отдыхал в одним из баров. В какой-то момент он вступил в конфликт с прохожими. Мужчина достал травматический пистолет и начал стрелять по людям.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

В Одессе на остановке мужчина открыл стрельбу: есть пострадавшие.В Одессе на остановке мужчина открыл стрельбу: есть пострадавшие. Фото: usionline.com

В результате ранения получили два парня 23-х и 16-ти лет. Они самостоятельно обратились за помощью в больницу. Стрелок же скрылся с места преступления.

Ранее мы писали о том, что в Одесской области на охоте мужчина случайно застрелил товарища. Стрелявший рассказал, что целился в дичь. Он направил в сторону движущегося объекта оружие и выстрелил. Мужчина уверяет, что случайно убил друга.

Также мы сообщали, что на территории Одесской области нацгвардеец прострелил себе бедро из табельного оружия. Инцидент произошел в воинской части №3012. В ведомстве Национальной гвардии уже начали расследование.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях