За издевательства над свиньей: в Одессе разгромили фасад тату-салона

За издевательства над свиньей: в Одессе разгромили фасад тату-салона.

За издевательства над свиньей: в Одессе разгромили фасад тату-салона. Фото: facebook.com/Дем'ян Ганул

События
09 декабря 2021 12:58

Сегодня, 9 декабря, в Одессе разгромили фасад тату-салона Tattoo Lamarch Studio. Ранее работники заведения обещали набить татуировку на живой свинье. Об этом сообщает Vgorode со ссылкой на общественника Демьяна Ганула.

В студию привезли животное, связали ему лапы и устроили фотосессию. Затем в социальных сетях тату-салона рассказали о том, что свинье набьют "купола".

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Работники заведения показали огромный макет, который собирались наносить на тело животного.

Tattoo Lamarch Studio связали свинью и обещали набить ей татуировку.Tattoo Lamarch Studio связали свинью и обещали набить ей татуировку. Фото: instagram.com/tattoo.lamarch.studio

Поведение татуировщиков не осталось незамеченным. Многие люди возмутились и назвали обращение со свиньей жестокостью. 

НАПАДЕНИЕ НА СТУДИЮ

На следующий день после публикации провакационных фото филиал салона на Фонтанской дороге облили красной краской. Неизвестные испортили фасад заведения, погнули мусорный бак и рекламную стойку.

На Фонтанской дороге разгромили фасад тату-салона Tattoo Lamarch Studio. Фото: facebook.com/Дем'ян ГанулНа Фонтанской дороге разгромили фасад тату-салона Tattoo Lamarch Studio. Фото: facebook.com/Дем'ян Ганул

На данный момент тату-салон закрыл свою страницу в Instagram и написал в шапке профиля "Зоозащитников не принимаем".

МОГУТ ЛИ НАКАЗАТЬ ТАТУ-САЛОН

Во всеукраинском движении UAnimals сообщили, что действия сотрудников студии можно расценивать, как уголовное правонарушение по части третьей статьи 299 – "жестокое обращение с животными".

На данный момент правозащитники написали заявление в полицию. Также волонтеры отметили, что ранее уже обращались к руководителям студии по поводу некорректной рекламы, однако ответа так и не получили.

Ранее мы писали о том, что в городе Рени Измаильского района Одесской области несовершеннолетний мальчик убивает животных и издевается над ними. На поведение ребенка обратили внимание волонтеры, которые сидели в кафе. 

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях