Одесский роддом попал в рейтинг лучших предприятий Украины

Одесский роддом попал в рейтинг лучших предприятий Украины.

Одесский роддом попал в рейтинг лучших предприятий Украины. Фото: roddom.odessa.ua

События
13 декабря 2021 13:58

Одесский родильный дом №2 стал лауреатом рейтинга "Лучшие предприятия Украины" в сфере медицины. Об этом сообщает Vgorode со ссылкой на социальные сети учреждения.

Кроме высокой оценки заведения, в роддоме наградили главного врача. Доктора медицинских наук и профессора Максима Голубенко отметили орденом "Лидер Украины".

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Одесский роддом №2 попал в рейтинг лучших предприятий Украины.Одесский роддом №2 попал в рейтинг лучших предприятий Украины. Фото: facebook.com/odessa.roddom2

Все награды уже доставили в Одессу. Они хранятся на территории родильного дома.

Ранее мы сообщали, что в одесском роддоме №2 родился недоношенный ребенок с коронавирусом. Вес малыша составлял всего полтора килограмма. Его сразу же подключили к аппарату искусственной вентиляции легких. Больше недели младенец набирался сил в родильном доме перед транспортировкой в детскую больницу № 3.

Также мы писали о том, что в одесском роддоме № 1 произошел скандал из-за трагической смерти новорожденного мальчика. Мать обвиняет врачей в служебной халатности, так как ей отказались делать кесарево. Роды прошли тяжело и спустя 11 месяцев у малыша остановилось сердце. 

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях