В Одессе возмутились новым украинским фильмом: в нем нашли пропаганду ЛГБТ

В Одессе возмутились новым украинским фильмом: в нем нашли пропаганду ЛГБТ.

В Одессе возмутились новым украинским фильмом: в нем нашли пропаганду ЛГБТ. Кадр из фильма "Мой юный принц"

События
14 декабря 2021 09:04

В Одесской областном совете возмутились новым украинским фильмом "Мой юный принц". Депутаты подготовили обращение к премьер-министру, Минкульту и главе Госкино с требованием отменить финансирование киноленты. Об этом сообщает Vgorode со ссылкой на "Думскую".

По мнению одесских политиков, новый фильм режиссера Хачатура Василяна пропагандирует однополые отношения, а также обижает морально-этические взгляды и убеждения граждан Украины.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Обращение подготовила группа депутатов, которые называют себя "За духовність, моральність та здоров’я Одещини". При этом в областном совете даже не видели кинолету – она еще не вышла в прокат.

В Одессе возмутились новым украинским фильмом: в нем нашли пропаганду ЛГБТ.В Одессе возмутились новым украинским фильмом: в нем нашли пропаганду ЛГБТ. Кадр из фильма "Мой юный принц"

Отметим, "Мой юный принц" в первую очередь посвящен сложным отношениям подростков с родителями. Работа имеет все шансы получить международные награды.

О ЧЕМ ФИЛЬМ

Главный герой истории – 17-летний парень по имени Поль. Он живет с матерью на деньги бабушки, которая заработала их, продавая произведения искусства. При этом мальчик ведет разгульную жизнь.

По сюжету Поль встречает Антуана и его отца Марка. Через некоторое время они становятся ключевыми фигурами в деле о двойном убийстве.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях