В Одессе мужчина решил выдрать антипарковочный столбик из асфальта: видео

В Одессе мужчина решил выдрать антипарковочный столбик из асфальта.

В Одессе мужчина решил выдрать антипарковочный столбик из асфальта. Фото: offentlicheraum.livejournal.com

События
17 декабря 2021 08:28

На перекрестке улиц Ицхака Рабина и Маршала Малиновского в Одессе произошел странный инцидент. Неизвестный попытался выдернуть антипарковочный столбик из асфальта. Об этом сообщает Vgorode со ссылкой на "Центр-077", который и опубликовал соответствующее видео.

Так, чтобы завершить задуманное, мужчина устроил целое шоу. Он приседал, толкал столбик спиной и пританцовывая возле него. Зачем он это делал – осталось загадкой. Одесситы пошутили, что он возомнил себя королем Артуром, а столбик принял за меч Экскалибур.

Напомним, что на улице Инглези, между улицами Космонавтов и Ивана и Юрия Лип, появилась специфическая табличка о правилах дорожного движения.

А 16 декабря, в центре Одессы поднимали автомобиль марки MINI Cooper на балкон многоэтажного дома. Предварительно известно, что на седьмой этаж. Странную картину наблюдали по улице Кузнечной. Поставить машину помогал подъемный кран. Зачем понадобилось такая мера пока неизвестно.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях