Мужчина, у которого COVID-19 забрал беременную жену, заявил о слежке

Муж беременной, которая умерла от COVID-19, считает, что за ним следят.

Муж беременной, которая умерла от COVID-19, считает, что за ним следят. Фото: freepik.com

События
19 декабря 2021 16:39

Мужчина, у которого недавно от коронавируса умерла беременная жена в Одессе, считает, что за ним следят. Об этом сообщает Vgorode со ссылкой на Александра Седунова

По словам мужчины, после того, как новость о смерти его жены опубликовали СМИ, неизвестные лица начали следить за ним на улице, возле квартиры, на лестничной площадке и возле подъезда. 

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Как отметил Александр Седунов, первую слежку он заметил еще вечером 15 декабря. Тогда автомобиль, зарегистрированный в ТСЦ5147 МВС Украины, подъехал к его подъезду, а двое неизвестных, которые находились в машине, под видимостью ремонта автомобиля, вели за ним наблюдение.

Аналогичная история повторилась и на следующий день. 16 декабря Седунова возле подъезда встретил мужчина, который представился человеком с инвалидностью, попросил вызвать для него такси и дал Александру свой телефон. Седунов предполагает, что пока он заказывал машину, неизвестный успел снять отпечатки его пальцев.

Видео, на котором зафиксированы моменты слежки, Седунов опубликовал на своей странице в Facebook. Также мужчина обратился к Национальной полиции Украины, Полиции Одесской области, Генеральной прокуратуре, Службе безопасности Украины и министру МВС Денису Монастырскому с просьбой принять во внимание и взять под контроль данное происшествие. 

Александр Седунов отметил, что в случае провокаций со стороны неизвестных в адрес его самого или его семьи, он воспользуется правом на самооборону. 

Напомним, 30 ноября в роддоме Одесской областной больницы от коронавируса умерла 29-летняя Анна Седунова, которая была на седьмом месяце беременности. Муж умершей обвинил в ее смерти врачей.

Чуть позже этот случай прокомментировал заведующий Одесского областного перинатального центра Игорь Рязанцев. По его словам, состояние беременной ухудшалось, несмотря на проведенное лечение, а окончательные выводы можно будет сделать только после получения заключения от патологоанатома и изучения всей медицинской документации.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях