В Одессе женщина протаранила забор Дворца спорта и напала на журналистов

В Одессе женщина протаранила забор Дворца спорта и напала на журналистов.

В Одессе женщина протаранила забор Дворца спорта и напала на журналистов. Фото: klevo.net

События
20 декабря 2021 11:55

В воскресенье, 19 декабря, одесситка не справилась с управлением своего авто на проспекте Шевченко и повредила ограждение Дворца спорта. Когда на месте ДПТ приехала съемочная группа журналистов, женщина стала на них бросаться. Об этом сообщает Vgorode со ссылкой на "Седьмой канал".

Так, водительница автомобиля Volkswagen Golf врезалась в ограждение возле одесского Дворца Спорта на проспекте Шевченко. От удара машину развернуло и она получила повреждения, как и забор.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Видео: "Седьмой канал"

Из-за инцидента на месте образовалась пробка, одна из полос оказалась полностью заблокированной. Когда на место приехали журналисты, женщина стала мешать оператору снимать поврежденный забор, забрала у корреспондента телефон и попыталась удалить видео с гаджета. Вместе с дамой был еще мужчина, который также участвовал в конфликте. Журналистам угрожали физической расправой.

"Ты живой отсюда не уйдешь", – кричал мужчина, которого женщина-водитель называла "сынком".

К счастью, никто не пострадал. Но на место вызвали полицию.

Обновлено:

Как сообщили в Главном управлении Национальной полиции в Одесской области, правоохранители открыли дело по статье о препятствовании профессиональной деятельности журналистов. За препятствование профессиональной деятельности сотрудников СМИ фигурантам грозит порядка грозит штраф или даже три года тюрьмы.

Ранее мы сообщали, что на перекрестке улиц Ицхака Рабина и Маршала Малиновского в Одессе произошел странный инцидент. Неизвестный попытался выдернуть антипарковочный столбик из асфальта. 

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях