В Хмельницкой области задержали одесского насильника несовершеннолетней

В Хмельницкой области задержали одесского насильника несовершеннолетней.

В Хмельницкой области задержали одесского насильника несовершеннолетней. Фото: facebook.com/policia.Khmelnytskoi.oblasti

События
26 декабря 2021 10:58

В городе Шепетовка Хмельницкой области задержали насильника 13-летней одесситки. Об этом сообщает Vgorode со ссылкой на Национальную полицию Хмельницкой области

Как сообщили в пресс-службе полиции, злоумышленника на протяжении четырех лет разыскивали правоохранительные органы Одесской и Хмельницкой областей. 

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

В июле 2017 двое неизвестных изнасиловали в Одессе несовершеннолетнюю девочку. Одного из насильников правоохранители задержали два года назад. Другой продолжал скрываться, перемещаясь по разным городам Украины. В последнее время злоумышленник проживал у сожительницы в Шепетовке. Там его и задержали 23 декабря сотрудники криминальной полиции.

На данный момент 26-летний одессит подозревается по части четвертой статьи 152 (Изнасилование) и по части третьей статьи 153 (Сексуальное насилие) Уголовного кодекса Украины. За содеянное ему грозит до 15 лет лишения свободы. 

Напомним, ранее Vgorode сообщал, что в Одессе вынесли приговор насильнику несовершеннолетней. Также мы писали, что Одесская полиция расследует изнасилование 11-летней девочки из села Петродолинское.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях