В Одесской области мужчина изнасиловал 11-летнюю девочку

В Одессе полиция расследует изнасилование 11-летней девочки.

В Одессе полиция расследует изнасилование 11-летней девочки. Фото: pexels.com

События
18 декабря 2021 19:23

Одесская полиция начала расследование изнасилования 11-летней девочки из села Петродолинское, что находится в области. Об этом сообщает Vgorode со ссылкой на "Думскую".

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

О преступлении заявила тетя потерпевшей. По ее словам, 19-летний односельчанин завел девочку на территорию местного стадиона, где путем шантажа и обмана заставил ее племянницу вступить с ним в интимную связь. По предварительным данным, сексуальные действия против ребенка осуществлялись неестественным путем.

На данный момент полиция проверяет данные, которые получила от родственницы потерпевшей. Открыто уголовное дело по части четвертой статьи 152 Криминального Кодекса Украины.

Напомним, что ранее Vgorode писал про инцидент, который произошел в одной из семей города. Мужчина, который проживал в гражданском браке, неоднократно угрожал своей жене физической расправой и прибегал к насилию. Одесский райсуд вынес приговор ему в ноябре этого года.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях