В Одесской области трое детей провалились под лед когда пытались сделать селфи

В Одесской области трое детей провалились под лед когда пытались сделать селфи.

В Одесской области трое детей провалились под лед когда пытались сделать селфи. Фото: minusinsk.info

События
29 декабря 2021 10:37

В Одесской области трое детей в возрасте от 11-ти до 14-ти лет провалились под лед на замерзшем пруду, когда пробовали сделать селфи. Об этом сообщает Vgorode cо ссылкой на пресс-службе полиции.

Так, инцидент произошел 28 декабря в селе Корсунцы. Три друга пришли к местному пруду, чтобы сделать селфи. Но лед сломался под их весом и все трое упали в ледяную воду. К счастью, дети были у берега, выбрались сами и сразу обратились за помощью к местной жительнице, которая вызвала "скорую" и полицию.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Ребята отделались переохлаждением, сейчас они находятся дома. На их родителей составили административные протоколы по части первой статьи 184 (неисполнение родителями обязанностей по воспитанию детей).

В полиции обратились к родителям, чтобы они рассказали детям, что красивое селфи не стоит здоровья или даже жизни.

Ранее мы сообщали, что в Одессе 21-летний парень хотел сделать селфи на крыше железнодорожной цистерны. Он получил мощный удар током. 

Инцидент произошел на железнодорожной станции "Восточная". Мужчина упал с высоты четырех метров, у него обожжено почти все тело. 

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях