Две "скорые" застряли в снежных сугробах Одесской области

Автомобили и фуры застряли в сугробах Одесской области.

Автомобили и фуры застряли в сугробах Одесской области. Фото: od.dsns.gov.ua

События
29 декабря 2021 11:24

В Одесской области за сутки спасатели вытащили из снежного заноса восемь машин, в том числе и две "скорой". Об этом сообщает Vgorode cо ссылкой на пресс-службу ГСЧС в Одесской области.

Так, сотрудники ГСЧС достали два автомобиля скорой помощи из сугробов в Подольске, а также в селе Борщи на территории Куяльницкой ОТГ. Вторая машина застряла, когда ехала на вызов. Помогли двум людям.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

В Балте в снегу оказались две фуры, помогли троим людям. А в селе Вестерничани в Куяльницкой ОТГ достали из снега автобус. К счастью, в  нем не было пассажиров.

У села Демьяновка в Окнянской ОТГ забуксовал легковой автомобиль с тремя людьми внутри. На дороге Николаевка – Березовка в снегу увяз грузовик, а на трассе у села Визирка из снежного сугроба достали грузовик.

Автомобили и фуры застряли в сугробах Одесской области.Автомобили и фуры застряли в сугробах Одесской области. Фото: od.dsns.gov.ua

Ранее мы сообщали, что в Одессе и области сегодня будут мороз и гололед.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях