В Одессе неадекват бил головой кнопку вызова полиции: видеофакт

В Одессе неадекват бил головой кнопку вызова полиции: видеофакт.

В Одессе неадекват бил головой кнопку вызова полиции: видеофакт. Фото: cкриншот видео со страницы youtube.com/channel/UCpJFeDcXt5eatouR4ONkwiA

События
29 декабря 2021 15:14

В Одессе неадекватный молодой человек решил "сразиться" с терминалом, на котором расположена кнопка вызова полиции. Он бился об него головой. Об этом сообщает Vgorode со ссылкой на "Центр 077".

Инцидент произошел в Приморском районе Одессы, в парке Победы. Компания из трех парней подошла к экстренной кнопке вызова полиции. Один из них вел себя неадекватно, был явно пьян и пытался разбить головой терминал. Устройство экстренной помощи получило незначительные повреждения, сохранив свою функциональность.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.



В службе надеются, что виновник "торжества" узнает себя на видео и пробудит в себе желание, если не компенсировать ущерб городу, то хотя бы извиниться.

При этом в мэрии пожалели, что "олень" не пострадал.

В одесской мэрии странно пошутили.В одесской мэрии странно пошутили. Фото: cриншот t.me/odesacityofficial

Напомним, что в одесском парке Победы появился "островок безопасности", на котором и находится тревожная кнопка для вызова полиции.

Специальная стела из металла и бронированного стекла находится под ярким освещением и видеокамерами. Городскому бюджету она обошлась в 175 тысяч гривен. Конструкция может выдерживать высокие и низкие температуры – от -40 до +70 °С. Предусмотрительно "островок безопасности" не получится сломать или разбить. 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях