Какая погода будет в Одессе 3 января

Какая погода будет в Одессе сегодня.

Какая погода будет в Одессе сегодня. Фото: pexels.com (Tatiana)

События
03 января 2022 09:43

В понедельник, 3 января, в Одессе и области ожидается облачная погода, без существенных осадков. Об этом сообщает Vgorode со ссылкой на Гидрометеорологический центр Черного и Азовского морей. 

Так, днем в Одессе будет облачно с прояснениями. Существенных осадков в городе не ожидается. Северо-западный ветер будет дуть со скоростью 9-14 метров в секунду. Температура ночью составит 0-2 °С мороза, а днем воздух прогреется до 6-8 °С тепла. 

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram. 

ПОГОДА В ОДЕССКОЙ ОБЛАСТИ 

В области также ожидается облачная с прояснениями погода. Существенных осадков, по прогнозам синоптиков, не будет. Скорость северо-западного ветра достигнет 9-14 метров в секунду. Температура ночью будет колебаться от 3°С мороза до 2°С тепла, а днем поднимется до 6-11°С выше нуля. 

Ночью и утром на дорогах области будет слабый туман, видимость составит от 500 до 1000 метров. Также ожидается гололедица. 

Напомним, ранее Vgoorde рассказывал, какая погода будет в Одессе в январе. Также мы писали, какая погода ожидается в Одессе в период с 3 по 7 января

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях