Внезапно: директор одесского роддома стал рыцарем с орденом и саблей

Внезапно: директор одесского роддома стал рыцарем с орденом и саблей - фото

Внезапно: директор одесского роддома стал рыцарем с орденом и саблей - фото

События
05 января 2022 15:01

Директор одесского коммунального неприбыльного предприятия "Роддом №2" Максим Голубенко получил звание "Лицар Вітчизни". Об этом сообщает Vgorode со ссылкой на страницу роддома в Facebook.

Медику также дали "золотой крест чести и отваги", именную саблю и  орден "за высокое национальное достоинство, патриотизм и активное участие в строительстве украинского государства".

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Отметим, что все перечисленные награды не государственные. Их  вручает общественная организация "Ассамблея деловых кругов Украины".

Напомним, что одесский родильный дом №2 стал лауреатом рейтинга "Лучшие предприятия Украины" в сфере медицины. Кроме высокой оценки заведения, в роддоме также наградили главного врача орденом "Лидер Украины". 

Ранее мы сообщали, что в одесском роддоме №2 родился недоношенный ребенок с коронавирусом. Вес малыша составлял всего полтора килограмма. Его сразу же подключили к аппарату искусственной вентиляции легких. Больше недели младенец набирался сил в родильном доме перед транспортировкой в детскую больницу № 3.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях