Одесский судья приговорил хулигана к чтению романа "Поллианна"

Одесский судья приговорил к чтению романа.

Одесский судья приговорил к чтению романа. Фото: .absl.org.ua

События
05 января 2022 16:56

Судья Малиновского районного суда Александр Гарский приговорил 35-летнего одессита к денежному штрафу и прочтению книги "Поллианна". Об этом Vgorode сообщает со ссылкой на пресс-службу Малиновского районного суда.

Как установило следствие, незнакомец повредил машину жены подсудимого, после чего возник конфликт. Женщина позвонила мужу. Услышав голос незнакомца и крики своих детей, муж быстро приехал на место события и сразу же дал пощечину обидчику супруги. Пострадавший упал и поцарапал локоть. Разъяренный муж свою вину отрицал, но в итоге суд признал его виновным в умышленном легком телесном повреждении.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

В приговоре судья Александр Гарский порекомендовал виновнику уделить внимание своему интеллектуальному развитию в направлении доброжелательных отношений к другому человеку. Мужчину приговорили к штрафу в размере 850 гривен и прочтению романа американской писательницы Элеонор Портер "Поллиана". Судья отметил, что эта книга могла бы научить подсудимого радоваться мелочам и быть добрее независимо от сложных жизненных обстоятельств.

Напомним, что Александр Гарский давно славится литературными приговорами. Так, судья приговорил обязал вора прочесть трилогию повестей Льва Толстого "Детство. Отрочество. Юность."1852 – 1857 годы и стихотворение Ивана Франко.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях