Гонял на Mercedes: пьяного одесского чиновника поймали пьяным за рулем

Гонял на Mercedes: пьяного чиновника одесской поймали пьяным а рулем.

Гонял на Mercedes: пьяного чиновника одесской поймали пьяным а рулем. Фото: dumskaya.net

События
10 января 2022 08:08

Патрульные полицейские остановили в Черновцах пьяного начальника управления стратегических расследований в Одесской области полковника Вячеслава Ефтения. Об этом сообщает Vgorode cо ссылкой на "Думскую".

Инцидент произошел на улице Винниченко, 36 в районе 1:30 ночи 8 января. Полиция заметила внедорожник Mercedes G 63 AM, 2020 года выпуска, который стоит около 200 тысяч евро. Автомобилист отказался проходить тест на алкогольное опьянение. Ему выписали админпротоколы по части первой статьи 122 и части первой статьи 130 КУоАП (превышение скорости, управление транспортным средством в состоянии опьянения).

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Отметим, что до работы в Одессе Ефтений с 2015 года возглавлял управление защиты экономики в Ровненской области, в 2014 году был начальником управления борьбы с организованной преступностью в Житомирской области, а до ноября 2011 года возглавлял волынский УБОП.

Из волынской милиции чиновнику пришлось уволиться после того, как его подчиненного задержали при получении взятки в 10 тысяч долларов.

Сейчас Ефтений находится в отпуске по уходу за ребенком.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях