Хочет поиграть: в Одессе неизвестный "заминировал" все торговые центры

Неизвестный заминировал торговые центры.

Неизвестный заминировал торговые центры. Фото: pro.berdiansk.biz

События
12 января 2022 12:46

Сегодня, 12 января, правоохранители проверяют информацию о взрывчатках в торговых центрах в разных районах Одессы. Об этом сообщает Vgorode со ссылкой на пресс-службу полиции в Одесской области.

Следовательно-оперативные группы территориальных отделов полиции, специалисты-взрывотехники и кинологи уже выехали на места происшествия. Предстоит выяснить, действительно ли там есть взрывоопасные вещества или же это очередная "шутка".

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

При этом в местных телеграм-каналах уже опубликовали сообщение злоумышленника. Он написал, что хочет равноправия в этой стране, но оно невозможно без жертв. Кроме того, минер надеется, что умрут более 500 человек.

"Я прекращу игру, если увижу это письмо в новостях. У вас есть три часа, после этого взрывчатка активируется", – пригрозил преступник.

Напомним, что в городе Южном, 11 января, шестиклассник заминировал местный торговый центр. А вечером того же дня взрывчатку искали в Международном аэропорту "Одесса". Оба вызова оказались ложными.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях