В Одессе местный житель сжег автомобиль своей бывшей из-за мести

Мужчина сжег автомобиль своей бывшей.

Мужчина сжег автомобиль своей бывшей. Фото:freepik.com

События
12 января 2022 13:57

В Одессе, 12 января, правоохранители задержали 44-летнего жителя города. Он поджег автомобиль своей бывшей сожительницы. Об этом сообщает Vgorode со ссылкой на пресс-службу полиции в Одесской области.

Мстительный одессит ночью пробрался во двор к женщине, облил ее автомобиль горючим и поджег. Огонь увидела в окно дочь потерпевшей и успела его погасить. Спустя несколько часов полиция задержала злоумышленника. Он признался, что таким образом хотел отомстить женщине за то, что она его бросила. Мужчина может получить срок от трех до десяти лет.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Автомобиль потерпевшей после поджога.Автомобиль потерпевшей после поджога. Фото: od.npu.gov.ua/

Следует отметить, что хоть до весны еще далеко, а какое-то обострение явно присутствует. Напомним, что вчера, 11 января, рассерженный одессит решил отомстить коллеге и сжег его автомобиль. Также народный депутат Украины успел отомстить кафе и "натравил" на него проверки за то, что там отказались обслужить его подругу. У нее не было Covid-сертификата.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях