На Котовского в Одессе произошло ДТП с перевертышем: момент аварии попал на видео

На Котовского в Одессе произошло ДТП с перевертышем.

На Котовского в Одессе произошло ДТП с перевертышем. Фото: t.me/od_patrolpolice

События
16 января 2022 09:38

Вечером 15 января в Суворовском районе Одессы произошло серьезное ДТП. Об этом сообщает Vgorode со ссылкой на Патрульную полицию

Авария случилась около 21:30 на нерегулируемом перекрестке улиц Марсельской и Героев обороны. 

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Водитель Renault Scenic проигнорировал дорожный знак "Уступите дорогу" и не пропустил автомобиль Renault Dokker, который двигался по главному шоссе. В результате произошло столкновение, от которого автомобиль Renault Dokker перевернулся. 

Видео: телеграм-канал "ХО" 

На поселке Котовского в результате ДТП перевернулся автомобиль.На поселке Котовского в результате ДТП перевернулся автомобиль. Фото: t.me/od_patrolpolice

К счастью, в результате дорожного происшествия никто не пострадал. 

На 51-летнего водителя автомобиля Renault Scenic составили протокол по статье 124 Кодекса Украины об административных правонарушениях ("Нарушение правил дорожного движения, вызвавшее повреждение транспортных средств, груза, автомобильных дорог, улиц, железнодорожных переездов, дорожных сооружений или другого имущества"). Отметим, что нарушения по этой статье влекут за собой административную ответственность в виде штрафа в размере двадцати не облагаемых минимумов доходов граждан или лишения права управления транспортными средствами на срок от шести месяцев до года. 

Напомним, 14 января в ДТП на трассе Киев-Одесса погибла жена известного футболиста Олега Данченко. Также мы писали, что на поселке Котовского водитель фуры сбил женщину и скрылся с места ДТП. 

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях