По Одессе будет курсировать военная техника

По Одессе будет курсировать военная техника.

По Одессе будет курсировать военная техника. Фото:t.me/od_patrolpolice

События
17 января 2022 17:31

19 и 20 января по Одессе проедет военная техника. Она направится к нам в город из населенного пункта Черноморское в район микрорайона Лузановка. Об этом сообщает Vgorode cо ссылкой на пресс-службу Одесского горсовета.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Мероприятие состоится в рамках проведения тренировки подразделений Оперативного командования "Юг". Поэтому одесситов предупреждают о том, что поводов для паники нет.

Ранее мы сообщали, что военкоматы Украины в настоящее время работают над упрощением процедуры постановки на учет как женщин, так и мужчин. К тому же, штрафовать за неявку в военкомат пока не будут, так что женщинам стоит пока не торопиться с постановкой на учет. 

Напомним, что с 17 декабря в Украине вступил в силу приказ Министерства обороны, утвердивший перечень профессий, при наличии которых женщины обязаны встать на воинский учет. Перечень достаточно широкий и под него попадают множество работающих женщин. Vgorode разобрался где и как женщинам встать на воинский учет в Одессе.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях