В каком состоянии мужчина, который пытался cжечь себя в Одесской области

В каком состоянии мужчина, который пытался cжечь себя в Одесской области.

В каком состоянии мужчина, который пытался cжечь себя в Одесской области. Фото: sharij.net

События
18 января 2022 10:07

Мужчина, который совершил акт самосожжения в Подольске, находится в тяжелом состоянии в Одессе.  Медики борются за его жизнь. Об этом сообщает Vgorode cо со ссылкой на заведующего отделением ожогов и политравм Одесской ГКБ № 10 Александра Ставратия.

Так, сейчас мужчина находится в реанимации с ожогами тела, рук и ног, головы, лица, а также дыхательных путей. Никаких прогнозов врачи пока дать не могут.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Напомним, что 14 января у здания райотдела полиции в городе Подольск. Одесской области 37-летний житель села Борщи Куяльницкой территориальной громады поджег себя из-за того, что в отношении него открыли уголовное производство. Мужчина облил себя горючей жидкостью. Когда одежда воспламенилась, потерпевший испугался, начал кричать и бегать по улице, чтобы сбить пламя. Охранники быстро погасили огонь с помощью огнетушителей и вызвали скорую, тем самым спасли жизнь незадачливому "самоубийце". Также от сильных ожогов пострадавшему помогла зимняя одежда, которая сгорела на нем полностью.  15 января мужчину увезли санитарной авиацией в Одессу.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях