В Одессе мужчина кинулся под поезд и лишился головы

В Одессе мужчина кинулся под поезд и лишился головы.

В Одессе мужчина кинулся под поезд и лишился головы. Фото: 1zoom.me

События
23 января 2022 09:29

Вечером 22 января возле железнодорожной станции Одесса-Застава-1 под колесами поезда погиб молодой мужчина. Об этом сообщает Vgorode cо ссылкой на пресс-службу Нацполиции.

Так, трагедия произошла в 21:30. 

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

По словам машиниста, мужчина внезапно бросился под колеса товарного поезда. Водитель не успел затормозить. Потерпевший погиб на месте от полученных травм. По словам очевидцев, ему отрезало голову.

Следственно-оперативная группа полиции устанавливает его личность и полные обстоятельства происшествия. Решается вопрос о внесении сведений в Единый реестр досудебных расследований по части первой статьи 115 Уголовного кодекса Украины с отметкой "самоубийство".

Напомним, что в тот же день в селе Большой Буялык Березовского района Одесской области поезд насмерть сбил пенсионерку.  Женщина переходила железную дорогу в неположенном месте. Водитель подал звуковой сигнал и экстренно затормозил, но избежать наезда не удалось.

А 21 января возле Клеверного моста в Одессе под колесами поезда погиб 57-летний мужчина. По предварительной информации, мужчина стоял слишком близко к путям и во время движения поезда его задело вагоном. От удара он погиб до приезда скорой. 

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях