В Одессе учительница била школьника бутылкой по голове (видео)

В Одессе учительница била школьника бутылкой по голове.

В Одессе учительница била школьника бутылкой по голове. Фото: usionline.com

События
24 января 2022 13:38

В одесской школе на уроке украинского языка учительница ударила 12-летнего мальчика пластиковой бутылкой по голове чтобы наказать его за плохое поведение. В итоге преподавателя уволили. Об этом сообщает Vgorode.

Инцидент произошел в школе №92 21 января. Видео избиения сняли одноклассники школьника. По словам директора департамента образования Елены Буйневич, школа подала заявление в департамент образования, полиции и службу по делам детей.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram. 

Как сообщает "УСИ", ученик неоднократно нарушал порядок и на других уроках. При этом, по словам директора школы Ларисы Асманской, что бы ни происходило, учитель ни в коем случае не имеет права трогать ученика, так как рукоприкладство является унижением достоинства и нарушением закона. На данный момент этим делом занимаются правоохранительные органы. 

Ранее Vgorode сообщал, что в Одесской области шестиклассница получила двойной перелом на уроке физкультуры. При этом учителя не оказали ребенку первую помощь. Также мы рассказывали, будут ли одесские школы в ближайшее время переходить на дистанционное обучение

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях