В баскетбольном клубе "Одесса" произошла вспышка COVID-19

В баскетбольном клубе "Одесса" произошла вспышка COVID-19.

В баскетбольном клубе "Одесса" произошла вспышка COVID-19. Фото: facebook.com/bcdynamo.odessa/

События
26 января 2022 19:43

Матч 15-й игровой недели регулярного чемпионата Суперлиги Windrose Химик-Одесса перенесли из-за вспышки COVID-19 в составе баскетбольного клуба "Одесса". Об этом сообщает Vgorode со ссылкой на Федерацию баскетбола Украины.

Так, коронавирусом заболели главный тренер Олег Юшкин и четыре игрока баскетбольного клуба. Команда должна была сыграть в четверг, 27 января, в городе Южный Одесской области. До этого перенесли еще четыре матча текущей игровой недели, поэтому в этом туре состоится всего один матч – в пятницу, 28 января. Играть будут "Черкасские Мавпы" против "Будивельника".

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Напомним, что в Одессе и области врачи наблюдают всплеск заболеваемости коронавирусом. Только в понедельник в городе зафиксировали 670 случаев COVID-19, а уже во вторник число заболевших выросло вдвое и достигло 1319. Максимальное количество случаев в Одесской области было 27 октября – 2296 заболевших. По мнению врача-эпидемиолог Александра Волкова, пик заболевших в Одессе и области будет ожидается через две-три недели и тогда наш регион попадет в «красную зону».

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях