Прогноз погоды: каким будет февраль в Одессе

Прогноз погоды: каким будет в Одессе февраль.

Прогноз погоды: каким будет в Одессе февраль. Фото: golos.ua

События
26 января 2022 22:55

Погода в январе этого года была разнообразной. Все началось с аномального тепла, но потом бушевали ураганы и снегопады. Как обещают синоптики, февраль тоже начнется с теплой погоды. Об этом сообщает Vgorode со ссылкой на Гидрометеорологический центр Черного и Азовского морей.

Так, первая неделя февраля будет теплой с переменной облачностью. Температура днем в среднем составит 3-4°С выше ноля. Затем на следующей неделе температура опустится до -6°С, а также возможен небольшой снег. На дорогах может появиться гололедица. 

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Хотя синоптики не исключают снегопады, в целом обойдется без вьюг и метелей. В феврале ожидаются также слякоть и сырой промозглый ветер. Только к концу месяца столбик термометра снова поднимется к плюсовым значениям. В последний день февраля, по предварительным данным, воздух прогреется до +5°С. 

Напомним, что последние несколько дней Одесса боролась с последствиями сильного снегопада.. Из-за непогоды в Одессе и области произошло множество дорожно-транспортных происшествий, город сковали пробки и начались проблемы с общественным транспортом. На улицах города и на основных трассах Одесской области постоянно работала снегоуборочная техника. Коллапса удалось избежать.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях