В Одессе отменили концерт российского рэпера Басты

В Одессе отменили концерт российского рэпера Басты.

В Одессе отменили концерт российского рэпера Басты. Фото: rbc.ua

События
01 февраля 2022 17:56

В Одессе отменили концерт Басты, который должен был состояться в ресторане "Облака" 14 февраля. Об этом сообщает Vgorode со ссылкой на общественного деятеля Демьяна Ганула

После появления информации о выступлении российского рэпера в одесском заведении, Ганул опубликовал пост с просьбой отменить этот концерт. Свою позицию он обосновал тем, что Василий Вакуленко (он же Баста) выступал в оккупированном Крыму и принимал участие в праздничных мероприятиях, приуроченных к годовщине воссоединения полуострова с Россией. 

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram. 

По словам активиста, после этой публикации он лично встретился с владельцем ресторана "Облака" Андреем Заричанским. В результате этих переговоров бизнесмен принял решение об отмене концерта. Также эту информацию подтвердили в самом заведении. 

Видео: телеграм-паблик "Одесса как она есть"

Ранее Vgorode сообщал о том, что одесского ресторатора призвали отменить концерт Басты. Также предпринимателя предупредили, что отказ от исполнения этого требования обернется для него проблемами в бизнесе. 

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях