Житель Одесской области заплатил 220 тысяч гривен, чтобы поехать за границу

В Одесской области мужчина заплатил 220 тысяч гривен, чтобы выехать за границу.

В Одесской области мужчина заплатил 220 тысяч гривен, чтобы выехать за границу. Фото: Максим Полищук / УНИАН

События
02 февраля 2022 10:44

Жителю Подольского района Одесской области  пришлось вернуть более 220 тысяч гривен долга за алименты, чтобы выехать за границу. Об этом сообщает Vgorode со ссылкой  на пресс-службу Министерства юстиции Украины.

Так. мужчина не платил элементы своей бывшей жене с двумя детьми с января 2013 года. За 10 лет скопился долг в размере 153 тысяч гривен. Исполнительная служба наложила арест на движимое и недвижимое имущество должника.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Мужчина намеревался выехать за границу и для этого ему пришлось  заплатить почти 153 тысячи гривен долга, 56 тысяч гривен штрафа и 15 тысяч гривен исполнительного сбора. 

Напомним, что на днях одессит заплатил 500 тысяч долларов трем киевлянам чтобы купить должность председателя Николаевской областной государственной администрации.  

Мошенники пообещали одесситу решить все в Офисе президента Украины. Они полгода проводили для "кандидата" собеседования и обещали скорую встречу с чиновниками высокого ранга. Но все это оказалось аферой. 

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях