На Добровольского в Одессе прорвало водопровод

На проспекте Добровольского, 73а в Одессе произошел потоп.

На проспекте Добровольского, 73а в Одессе произошел потоп. Фото: golos.ua

События
03 февраля 2022 12:32

Сегодня, 3 февраля, на пересечении Марсельской, угол проспекта Добровольского произошел прорыв водопровода. Об этом сообщает Vgorode cо ссылкой на очевидцев.

Так, новообразованный фонтан заливает прямо в МАФ, а из него на улицу. Для доступа к прорыву придется оперативно снести киоски которые установили над водопроводной трубой и без согласования с водоканалом. Воду перекрыли для устранения течи. 

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.





Отметим, что по информации "Инфоксводоканала" сегодня на Добровольского проводят ремонтные работы, поэтому часть местных жителей осталась без воды. Подробности выясняются.

Отключение воды в Одессе на 3 февраля 2022 года.Отключение воды в Одессе на 3 февраля 2022 года. Скрин с сайта infoxvod.com.ua



Ранее мы сообщали, кто из одесситов сегодня останется без света из-за ремонтных работ.

Напомним, что а Одессе из-за ремонтных работ на перекрестке улиц Пантелеймоновской  и Преображенской временно перестали работать популярные трамвайные маршруты, которыми пользовались около 150 тысяч одесситов. Так, сейчас перестали курсировать трамваи №№ 5, 28, 17, 18. 

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях