Одессит благоустроил для горожан тротуар, но его демонтировали коммунальщики

Коммунальщики демонтировали плитку, которую положил житель за свой счет.

Коммунальщики демонтировали плитку, которую положил житель за свой счет. Фото: t.me/sovetnik_News

События
03 февраля 2022 17:19

Сегодня, 3 февраля, в Одессе на улице Сегедская, 23 коммунальщики демонтировали плитку, которую положил местный житель за свой счет. Об этом сообщает Vgorode со ссылкой местные телеграм-каналы.

Так, одессит Сергей Карев положил плитку на тротуаре возле своего помещения. Однако разрешительных документов не получил, потому что, по его словам, департамент был закрыт на карантин. 

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Приморской районной администрации такое самостоятельное благоустройство не понравилось и они прислали комиссию вместе с рабочими, которые демонтировали плитку. 

Демонтаж плитки.Демонтаж плитки. Фото: t.me/sovetnik_News

Как отмечают местные жители, на этом участке всегда были ямы, грязь и лужи, пока житель дома не постелил эту плитку. Теперь открывшиеся ямы и разбитый асфальт снова будут "красоваться" и "радовать" местных жителей. Когда коммунальщики положат на этом месте "правильную" плитку, информации пока нет.

Напомним, что сегодня объявили о проверке строительства жилищного комплекса "Алексеевский". Там рабочие вырыли котлован почти в метре от дома 89-летней пенсионерки, лишив ее придомовой территории. Кроме того, строители повредили ей трубы коммуникаций.  

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях