В Одессе насильника девочки с ДЦП приговорили к пяти годам лишения свободы

В Одессе насильника девочки с ДЦП приговорили к пяти годам лишения свободы.

В Одессе насильника девочки с ДЦП приговорили к пяти годам лишения свободы. Фото: bbc.com

События
06 февраля 2022 14:47

3 февраля Суворовский районный суд Одессы вынес приговор мужчине, который в прошлом году, находясь в состоянии алкогольного опьянения, совершил сексуальное насилие по отношению к больной ДЦП 16-летней девочке. Об этом сообщает Vgorode со ссылкой на Единый реестр судебных решений

Инцидент случился 10 июня 2021 года на детской площадке по адресу улица Сергея Ядова, 26. Злоумышленник вплотную подошел к несовершеннолетней, которая каталась на качеле, залез правой рукой девочке под футболку и принялся трогать ее грудь. 

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Беззаконные действия насильника остановили прохожие, которые услышали крики и плач беспомощного подростка, и пришли ей на помощь. 

На судебное заседание мать девочки и сама потерпевшая не явились. В связи с этим суд решил провести рассмотрение уголовного производства без пострадавшей и ее законного представителя. 

В суде обвиняемый полностью признал свою вину. При вынесении приговора в качестве смягчающего обстоятельства учли раскаяние подсудимого, а также отсутствие отягчающих обстоятельств. В итоге злоумышленника приговорили к пяти годам лишения свободы. 

Напомним, в Одессе охранник выгнал из торгового центра "Афины" девушку с ДЦП. Также Vgorode сообщал о том, что в Одессе осудили мужчину, который показывал свой половой орган школьнице

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях