Пропавшую девушку из Львова нашли с парнем в Одессе: они изменили внешность

Пропавшую девушку из Львова нашли с парнем в Одессе: они изменили внешность.

Пропавшую девушку из Львова нашли с парнем в Одессе: они изменили внешность. Фото: od.npu.gov.ua

События
09 февраля 2022 11:09

В Одессе нашли пропавшую 16-летнюю Лидию Костив из Львова, которая сбежала со своим 21-летним парнем. Об этом сообщает Vgorode cо ссылкой на пресс-службу Нацполиции региона.

Девушка с парнем сменили прически и перекрасили цвет волос. В Управлении превентивной деятельности ГУНП в Одесской области поговорили с беглецами о последствиях таких побегов. Утром они поехали домой вместе с полицией Львова.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Отметим, что девушка сбежала из дома еще в конце января из-за конфликта с родителями, которые были против их дружбы. Понимая, что их будут обязательно искать, молодые люди стали переезжать из города в город и оказалась у знакомых в Одессе.

Пропавшую девушку из Львова нашли с парнем в Одессе: они изменили внешность.Пропавшую девушку из Львова нашли с парнем в Одессе: они изменили внешность. Фото: od.npu.gov.ua



Установив круг общения пропавших, правоохранители Львовщины передали ориентировку одесским коллегам. К поискам немедленно подключились ювеналы, оперативники и другие специалисты, специализирующиеся на розыске людей. Правоохранители проверили адреса, по которым могли проживать пропавшие, просмотрели десятки записей с уличных камер наблюдения, установленных в городе в рамках программы "Безопасная Одесщина", и наконец нашли влюбленных.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях