Кабмин ликвидировал миграционную службу Одесской области: появится новое ведомство

Появится новое ведомство: Кабмин ликвидировал миграционную службу Одесской области.

Появится новое ведомство: Кабмин ликвидировал миграционную службу Одесской области. Фото: vistilug.com.ua

События
09 февраля 2022 15:22

Кабинет министров Украины ликвидировал Главное управление Государственной миграционной службы в Одесской области и управление Госмиграционной службы в Севастополе. Об этом сообщает Vgorode со ссылкой на Кабмин.

Согласно постановлению, вместо этих ведомств появится территориальный орган Южное межрегиональное управление Госмиграционной службы, которое будет находиться в Одессе. В новое ведомство перейдут все функции и обязанности областного управления и севастопольской миграционки.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Постановление.Постановление. Фото: t.me/oleksiihoncharenko

Напомним, что 8 февраля в Одесском морском порту пограничники обнаружили контрабандную партию электронных сигарет без акцизных марок на сумму 7,4 миллионов гривен, а также партию поддельных смарт-часов Apple Watch и их комплектующие. 

Всего из Китая привезли 30 тысяч вейпов и 4657 "умных часов". По словам правообладателя, в случае продажи этих часов, компания Apple понесла бы убытки в размере 25 миллионов гривен. 

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях