В Черноморске спасатели сняли женщину с кондиционера (видео)

В Одесской области спасатели сняли женщину с кондиционера (видео).

В Одесской области спасатели сняли женщину с кондиционера (видео). Фото: facebook.com/DSNSODE

События
10 февраля 2022 10:15

В Черноморске Одесской области спасатели помогли спуститься на землю женщине, которая забралась на кондиционер. Об этом сообщает Vgorode со ссылкой на пресс-службу ГСЧС в Одесской области. 

Инцидент случился вечером 9 февраля на улице Первого Мая в Черноморске. В 19:08 в Службу спасения поступило сообщение от дежурного полиции. Правоохранитель сообщил, что на третьем этаже пятиэтажного дома находится женщина, которая нуждается в помощи, так как забралась на кондиционер и не может самостоятельно спуститься. 

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Видео: facebook.com/DSNSODE

Прибывшие на место сотрудники ГСЧС при помощи автолестницы сняли героиню происшествия с кондиционера и передали сотрудникам полиции и медикам. Для спасения женщины задействовали две единицы пожарной техники и шесть спасателей. 

Напомним, в середине января спасатели вынесли из горящей квартиры собаку и двух котов. А 6 февраля при тушении пожара в швейном цеху завода "Украинского общества слепых" пожарные спасли пострадавшего мужчину с ножевыми ранениями

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях