На Лидерсовском бульваре неизвестные сожгли автомобиль одессита

В Одессе неизвестные сожгли автомобиль горожанина.

В Одессе неизвестные сожгли автомобиль горожанина. Фото: od.npu.gov.ua

События
10 февраля 2022 11:52

Сегодня, 10 февраля, около пяти утра в Одессе на Лидерсовском бульваре злоумышленники подожгли автомобиль Toyota Camry 35-летнего жителя города. Об этом сообщает Vgorode со ссылкой на одесских правоохранителей.

Так, огонь повредил заднюю часть кузова автомобиля одессита. На месте работает следственная группа, которая выясняет причины возгорания, обстоятельства и лица, которые причастны к поджогу.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Решается вопрос об открытии уголовного производства по части второй статьи 194 УК Украины (умышленное уничтожение или повреждение имущества).

По данным телеграм-канала "ХО", в ночь на 10 февраля на Лидерсовском бульваре неизвестные перелезли через забор закрытой территории и подожгли машину, которая принадлежит  заместителю директора областной службы эксплуатации административных зданий. 

Напомним, что вчера вечером в Суворовском районе Одессы нетрезвый водитель влетел в маршрутку. Пострадали три человека. По предварительной информации, пьяный водитель автомобиля Toyota, двигаясь по улице Академика Заболотного, не выбрал безопасную скорость движения и дистанцию, в результате чего столкнулся с двигавшимся в попутном направлении автобусом №232. 

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях