Женщина, которая зарубила мужа топором под Одессой, рассказала о причинах убийства

Женщина, которая зарубила мужа топором под Одессой, рассказала о причинах убийства.

Женщина, которая зарубила мужа топором под Одессой, рассказала о причинах убийства. Фото: nnovosti.info

События
11 февраля 2022 18:19

56-летняя женщина из села Кошары Одессой области, которая разрубила своему мужу голову топором, рассказала о причинах жестокого убийства. Об этом сообщает Vgorode cо ссылкой на "Чрезвычайные новости".

Так, задержанную зовут Любовь Клуссон, а убитого Сергей Гречковский. Они проживали дачном участке садового товарищества "Дельта", где построили дом. У пары родились трое детей. Мужчина занимался резьбой по дереву, что давало неплохой заработок, однако с каждым годом работать становилось все тяжелее, так как Сергей стал выпивать. Он много раз обещал завязать с алкоголем, но этого так и не случилось.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

В итоге муж с женой вынужденно проживали вместе в одном здании, но на разных этажах, хотя официально были давно разведены. Они прожили более 30-ти лет. 

Убийство не планировала


По словам женщины, все произошло случайно. Перед тем как лишить семейного тирана жизни, она приобрела две бутылки водки. Он пригрозил ей, что если она их не купит, то  супруг разобьет ей голову.

Алкоголь женщина приобрела буквально на последние деньги, так как временно не работала. Потом она напоила мужа, а когда уснул – начала бить топором по голове. Уже бездыханное тело под покровом ночи она вывезла на соседский земельный участок.

Соседи также уверены, что убийство не было спланированным, просто тиран довел приветливую и вежливую женщину.

Сама подозреваемая после задержания рассказала, что ее довели. "Не было сил терпеть эти муки. Но я ни о чем не жалею!", – сообщила Любовь.

По ее словам, теперь она спокойна за жизни своих пусть и взрослых, но все же детей.

Бил жену и детей


Муж постоянно избивал женщину: разбивал голову, ломал челюсть и нос. Издевался Сергей также над детьми, из-за чего сын cемь раз убегал из дома, а одна из дочерей не может иметь детей – так сильно отец избил девушку.

Трагедию в доме супругов предсказывали, однако думали, что это Сергей однажды насмерть убьет жену.



Напомним, что 6 февраля в Кошарах на одном из дачных участков нашли окровавленное тело мужчины с проломленной головой. Убитым оказался 54-летний местный житель Сергей. В деревне он проживал вместе с женой и сыном. Обе дочери супругов уехали жить в другие города. В убийстве призналась супруга умершего. Теперь ей грозит до 15 лет лишения свободы.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях