В Одессе экстремал повис без страховки на Тещином мосту (видео)

В Одессе экстремал без страховки повис на Тещином мосту (видео).

В Одессе экстремал без страховки повис на Тещином мосту (видео). Фото: dumskaya.net

События
11 февраля 2022 21:56

Неизвестный парень зацепился рукой за ограждение Тещиного моста в Одессе и некоторое время висел над проезжей частью ради эффектного видео. Несколько роликов с любителем экстрима "гуляет" по соцсетям. Об этом сообщает Vgororde со ссылкой на местные телеграм-каналы.

Так, судя по видеокадрам, парень висел на высоте 30 метров без какой-либо страховки и при этом отметил, что смотреть вниз ему страшно. Внизу под мостом асфальтированные тротуары и проезжая часть Военного спуска. Личность любителя острых ощущений пока неизвестна.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Напомним, что на днях в разных спальных районах Одессы из окон выпали люди. Так, на улице Давида Ойстраха девушка выпрыгнула из окна на пятом этаже и разбилась насмерть. 

По словам соседей, между парнем и погибшей девушкой произошел конфликт. После случившегося возле тела девушки стоял молодой человек и "просил у нее прощения". Также сообщается, что девушка была в состоянии алкогольного опьянения.  

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях