В Одессе рядом с пляжем сливают канализационные стоки: горожане жалуются на запах

Вонь на одесском пляже: в море сливают канализационные стоки.

Вонь на одесском пляже: в море сливают канализационные стоки. Фото: t.me/xydessa

События
12 февраля 2022 11:05

В районе Маячного переулка канализационные стоки сливают прямо в море. Об этом сообщает Vgorode со ссылкой на местных жителей.

Так, одесситы записали видео, на котором видно мутное пятно в море в 300 метрах от побережья напротив строящегося жилищного комплекса "Пространство на Маячном". Над пятном кружат чайки, которых привлекает зловоние. Неприятный запах также распространяется по всему пляжу. 

Напомним, что недавно на сайте объявлений появились предложения по аренде одесских пляжей. Например, "Золотой берег" предлагают арендовать за 40 тысяч долларов. Участок можно разделить на три или две части, а также забрать целиком. В объявлении отмечают, что на пляже есть все коммуникации и удобства для работы бизнеса. 

"Отрада" обойдется дороже – 60 тысяч долларов. Здесь также есть все необходимые коммуникации и оборудование для ведения бизнеса. Таким образом, часть пляжей станет платной, также там появятся дополнительные услуги за деньги. 

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях